Решите уравнение1). (x+6)(x-3)=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Савелий.

Ответ:

-6  ;  3

Пошаговое объяснение:

(x+6)(x-3)=0

x+6=0

x=-6

x-3=0

x=3

Отвечает Деревянкина Полина.
Ответ: х= -6 х=3........