Одна сторона прямоуголника равна 7 м а другая -4м найди приметр и плошад етого прямауголника


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виктория.
P= 2(7+4)= 22
S= 7*4= 28
Отвечает Рябцев Матвей.
Периметр - (7+4)*2=22 м
Площадь - 7*4=28 м2