ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! 0,7(6x-5)=0,4(x-3)-1,16


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.

Ответ:

х=0.3

Пошаговое объяснение:

раскрываем модуль

4,2х-35=0,4x-1,2-1,16

Переносим одинаковое в оду часть

4,2х-0,4х=-2,36+3,5

3,8х=1,14

х=0,3