Решите уравнение -2х+3=3х+8


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Алексей.

-2x + 3 = 3x + 8

-5x = 5

x = -1

Отвечает Ловус Алёна.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-2х+3=3х+8

-2х-3х=8-3

-5х=5

-х=1

х=-1