65/8* 48/35 помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

(65*48)/(8*35)= сократим 65 и 35 на 5; 48 и 8 на 8 =

(13*6)/(1*7)=78/7=11 1/7 - это ответ.