У хозяина на подворье 12 гусей 40 кур.Уток у него на 30 больше,чем гусей и кур вместе

взятых.Сколько уток на подворье?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

потому что 12+40=52+30=82