Решите пожалуйста очень надо 1) 7x+1=5x-9 2) 14a=8a-5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ардуванова Алинчик.

1) 7x+1=5x-9

2х=-10

х=-10/2

х=-5

2) 14a=8a-5,4

6а=-5,4

х=-5,4/6

х=-0,9