Решите уравнение х+2,5х+3,5х=35


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение: в левой части все складывается и получается 7х=35

х=35/7

х=5

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

Х=5

Пошаговое объяснение:

В левой части приведем подобные слагаемые

7х=35; х=35/7; х=5