Помогите (4.57-27.1×(1.56-1.46):0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.
-8,98
В первых скобках 0,1
Затем при умножение получается 2,71
При деление 13,55
И отнимает
Отвечает Узжин Даниил.

Ответ:

(4.57 - 27.1 × (1.56 - 1.46) : 0.2) = (4.57 - 27.1 × 0.1 : 0.2) = 4.57 - 13.55 = -8.98