Составь задачу по краткой записи и реши.. На двух пароходах – по 220 чел.На трёх пароходах — по

303 чел.)на ? больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

на 2 пороход. по 220 это 220×2= 440

на 3 пороход. по 303 это 303×3=909

909-440= 46з. на 469 меньше чем на 3 пароходах