На трех болотах выращивали рис 63 человека, на 1 и 2 болотах работали 42 человека на 2 и 3 - 46

человек, сколько человек работало на каждом болоте,

Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.
63-46=17ч. на 1 болоте
42-17=25ч. на 2 болоте
63-(17+25)=21ч. на 3 болоте