6-3(x+1)=10(0.7-0.1x)Помогите плиздаю 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

х = -2

Пошаговое объяснение:

6 - 3(х + 1) = 10(0.7 - 0.1х)

6 - 3х - 3 = 7 - х

6 - 3 - 7 = -х + 3х

-4 = 2х

х = -4/2

х = -2