Вычисли значения выражений a+b и a-b,если a=23,b=100;a=100,b=450.


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

a+b=23+100=123

a+b=100+450=550

a-b=23-100=-77

a-b=100-450=-350