В) (0,4*0.01 -0.01):0.25 -0.23​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.

Ответ:

-0.254

Пошаговое объяснение:

0.4•0.01=0.004

0.004-0.01=-0.006

-0.006:0.25=-0.024

-0.024-0.23=-0.254

Отвечает Шабалина Наташа.

(0,4*0.01 -0.01):0.25 -0.23

-0.006:0.25 - 0.23

-0.024 - 0.23 = -0.254