Реши уравнения укажи лишние скобки (43-17)=х-82-19 х-(72-58)=62-34


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ирина.
26=x-63
X=63+26
X=88

Нужно сделать так
Отвечает Шитов Артем.
43-17=х-82-19
-х=-82-19-43+17
х=82+19+43-17
х=127
2)х-(72-58)=62-34
  х-14=62-34
 х=62-34+14
х=42