1)-1,8×15=2)-6,9-2,3=3)-3-(-8)-5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

1. -27

2. 4,6

3. 0

Отвечает Говорова Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) -1.8 * 15 = -27

2) -6.9 - 2.3 = -9.2

3) -3 - (-8) - 5 = 0