Найди значение выражения (754:58-n)*5 при n=7


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.
(754:58–п)*5=
754:58=13
13–7=6
6*5=30
Отвечает Блинов Серёжа.
(754:58-7)*5=30 в скобках деление-13;вычитание-6.Адальше понятно.