5*(х+5)-(3-2х)=1 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
5x + 25 - 3 - 2x = 1
5x - 2x =1 - 25 + 3
3x = -21
x = -7
Отвечает Titarchuk Elizaveta.
×=7.........................................