56*49+49*273 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Настя.
56×49+49×273=16121

1) 56×49=2744

2) 49×273=13377

3) 2744+13377=16121

Ответ: 16121
Отвечает Вазовский Ибрагим.
56*49+49*273=2744+13377=16121