Двигатель за 7,5 расходует 111л , сколько за 1,8ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ильященко Ваня.

х= 111*1,8 / 7,5 = 26,64 л

Отвечает Митчик Ірка.

111:7,5*1,8= 26,64л-за 1,8ч

 

__________________________________