Поставь знаки действий и скобки между цифрами так чтобы равенство стало верным 1 2 3 4 5 6 7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
1+2+3-4+5-6+7=8.

1+2=3
3+3=6
6-4=2
2+5=7
7-6=1
1+7=8