В ателье было 60 м ткани.Сшили 5 платьев,расходуя на кождое по 3 метра тикание.Во сколько раз

меньше израсходовали ткани,чем её осталось в ателье?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
3*5=35 м израсходовали
60-35=25 м ост
35:25= 1.4 - во столько раз