2(0.2x-3)-8(0.7x-4)=39покроково прошуууу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булимов Владислав.

Ответ:

-2.5

Пошаговое объяснение:

0.4x-6-5.6x+32=39

0.4x-5.6x=39-32+6

-5.2x=13

x=-2.5