Помогите решить уравнение: y*2=450+372


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:

411

Пошаговое объяснение:

y*2=450+372            

y*2=822

y=822:2

y=411

Отвечает Чехов Николай.

Ответ : у*2=822⇒у=411. всё просто.

Пошаговое объяснение: