Решите примеры: 7*8 7*6 7*7 и раставте в правильном порядке Второй класс


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

Ответ:

1. 7*6=42

2. 7*7=49

3. 7*8=56

Отвечает Вазовский Ибрагим.

Ответ:

7*6=42

7*7=49

7*8=56