Виконайте множення: 6×1/2Можно пожалуйста с объеснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронович Константин.

Ответ:

целое число умножаем на дробное. надо числитель дроби умножить на это число а знаменатель оставить тем же (6*1)/2=6/2=3

Пошаговое объяснение: