Массадевяти одинаковых коробок вишневым джемом равна 27кг. Масса пустой коробки равна 300г . чему

равна масса джемав 1 коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
1)27:9=3кгсмасса банки с джемом;
2)3кг-300 гр=2 кг 700 гр масса джема в одной банке
Отвечает Сорокопудов Даня.
1)27:9=243(кг)
2)300-243=57(кг)
Ответ:57кг масса джема в коробке.