Какие числа нужно вписать в окошки, чтобы равенства стало верным? Дроби 7/9 - 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

7/9 - 5/9 = 7 - 5 = 2/9