Автомобиль прошёл 4 ч. со скоростью 48,7 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,6 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.

Ответ:

492,8

Пошаговое объяснение:

1) 4*48,7=194,8

2)5*59,6=298

3)194,8+298=492,8

формула: S=V*t