Реши уравнение 24x-4x-17=17


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анна.
20х=17+17
х=34/20
х=1,7
Отвечает Щурина Карина.
24х-4х-17=17
20х-17=17
20х=34
х=34/20
х=1,7

24*1,7-4*1,7-17=17
40,8-6,8-17=17
34-17=17
17=17