Какие цифры надо вставить в "окошки", чтобы получилась верная запись? 1_:_=3 (ост._) 2_:_=6

(ост._)2_:3=_ (ост.2) _6:8=_(ост.2)_6:4=_ (ост.2) 43:_=_ (ост.1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.

16÷5=3ост1

23÷3=7 ост.2

26:4=6 ост.3

25÷4=6 ост.1

26÷8=4 ост.2

43÷6=7 ост.1