два пешехода вышли одновременно из одного пункта скорость первого равна 4 2/3 км ч скорость второго

4,34 км ч Сколько километров будет между ними через 2 часа 24 минуты​

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2часа 24 минуты - это 2,4 часа.=2  2/5=12/5.

S₁=14/3*12/5=56/5=11 1/5 км. (пройдет первый пешеход)=11,2.

S₂=4,34*2,4=10,416 км. (пройдет второй пешеход).

S₁-S₂=11,2-10,416=0,784 км.  будет между ними.