Знайти добуток 6,58 умножить на 10 6,58 умножить на 100 6,58 умножить на 1000 6,58 умножить на

10000

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.
6,58*10=65,8

6,58*100=658

6,58*1000=6580

6,58*10000=65800
Отвечает Гановский Алекс.

Ответ:

6,58*10=65,8

6,58*100=658

6,58*1000=6580

6,58*10000=65800