Назовите назовите все пары правильных дробей со знаменателем 11, сумма которых равна 9 11


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:1/9 + 6/9 = 7/9,

2/9 + 5/9 = 7/9,

3/9 + 4/9  = 7/9,

Пошаговое объяснение: