Ребят,помогите) х:6=752-274


Ответы на вопрос

Отвечает Зубцова Анастасия.
Х:6=752-274
х=(752-274)*6
х=478*6
х=2868
Отвечает Игнаев Родион.
Х:6=478
х=478*6
х=2878
Ответ:2868