-6 1/5 : (3 2/5-1 1/3) Помогите плиз Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-6 1/5:(3 2/5-1 1/3)=-31/5:(17/5-4/3)=-31/5:(51/15-20/15)=-31/5:31/15=-31/5*15/31=-3