3x+|x+2| при x=-7 Помогите решить пример ВПР по математике,с решением пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кльоб Діаночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при x=-7     3x+|x+2| =3*(-7) +|-7+2|=-21 +|-5|=-21+5=-(21-5)=-16