Решить уравнение x^3-4x=0 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Анжелика.
Х³-4х=0      х(х²-4)=0
               х=0    или  х²-4=0
                               ( х-2)(х+2)=0
                                х=2     х=-2

отв. х1=0    х2=2    х3=-2