Памагице пажалуста с мацемацикай вот пример 4*7+33 памагице прашу


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

4*7+33=61

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно сделать умножение, а потом прибавить.

Отвечает Зубова Ксюха.

Ответ:

61

Пошаговое объяснение:

4*7=28

28+33=61

Ответ: 61