19/78+53/78+37/78+21/78


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

19/78+53/78+37/78+21/78=0.2+0.7+0.5+0.3=1.7

Пошаговое объяснение:

Я сокращал до десятых.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(19/78+21/78)+(53/78+37/78)=40/78+90/78=130/78=1 52/78