Сколько будет 9890+7646-(464+758)-76+76542345689986


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Элеонора.

Ответ:

7.65423457e13

вот ответ

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

1)464+758= 1222

2)9890+7646=17336

3)17336-1222=16114