Длина и ширина прямоугольного участка 31 м и 81 м найди площадь и периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.
Все известно. Узнаем площадь прямоугольного участка:
81*31=2511(кв.м)-Площадь участка.
Узнаем периметр прямоугольного участка:
(81+31)*2=224(м)-Периметр участка.
Ответ: Площадь участка 2511 кв.м, периметр участка 224 м.