(18,07-6,03)*8, (48,316-19,83)*20,(2-0,7)*50 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18,07 - 6,03) * 8 = 96,32

(48,316 - 19,83) * 20 = 569,72

(2 - 0,7) * 50 = 65