Помогите пж 154,8÷x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

17.2

Пошаговое объяснение:

154,8÷x=9

x = 154,8 / 9

x = 17.2

Отвечает Ильичёва Анна.

154,8÷X=9

X=154,8÷9

X=17,2