Пожалуйста помогите решить уравнение: 328/x+14=8


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

328/x=8-14

328/x=-6

328=-6x

-6x=328

x=-164/3

x=-54,6

Отвечает Еремеева Екатерина.

Смотри..........................