Найди ошибку Проверь Выполни действия 269 х 27 равно 1183 плюс 538 равно 6563 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Пошаговое объяснение:

269×27=7263

1183+538=1765

Отвечает Жигаров Максим.
269*27=7263+538=7801
Ошибка равно не 6563 а 7801