Как вычесть с 1/4 доли 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

 \frac{1}{4}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{3 - 4}{12} = \frac{ - 1}{12} =  -  \frac{1}{12}