Катя, Люда и Вадик собирают цветочные наклейки. У Кати на 25 наклеек больше, чем у Люды, и на 25

меньше, чем у Вадика. А вместе у них 150 наклеек. Сколько наклеек у Кати?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.

Ответ:

1. 150:3=50 (цвет. накл)  

2. 50+25=75(цвет. накл) - у Вадика

3. 50-25=25 (цвет. накл) -у Люды

4. 150-(75+25)=50 (накл. цвет) -у Кати