Помогите. -8/9×(-81) Отает целое число


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:72

Пошаговое объяснение:-8/9=-0.8888888

-0.8888888×(-81)=72

(Минус на минус даёт плюс)

Отвечает Филипович Иван.
-8/9 * (-81) = -8/9 * (-81/1) = -8/1 * (-9/1) = 72/1 = 72