Помогите с делением с остатком плиз 52:8 51:9 37:8 29:7 44:7 19:6


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.
52÷8= 6 (ост.4)
51÷9 = 5 (ост.6)
37÷8=4 (ост.5)
29:7=4 (ост.1)
44:7=6 (ост.2)
19:6=3 (ост.1)
Отвечает Боровик Костя.
1) 6 ост 7 2)9 ост 6 3)4 ост 5 4) 4 ост 1 5)6 ост2 7)3 ост1